Сформировать обращение

Мировой судья судебного участка г. Костомукша привлек главного редактора к административной ответственности за в СМИ знака информационной продукции

21 сентября 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия систематическое наблюдение в отношении сетевого издания «64 параллель онлайн».

В ходе проведения мероприятия выявлено несоблюдение требований Федерального закона от 29.12.2010 №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред  их здоровью и развитию» - отсутствие в СМи знака информационной продукции.

Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия в отношении главного редактора СМИ был составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 13.21 КоАП РФ. Данный протокол и другие материалы административного дела были  переданы на рассмотрение по подведомственности мировому судье судебного участка №1 г. Костомукша.

Мировой судья судебного участка №1 г. Костомукша признал главного редактора СМИ «64 параллель онлайн» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 13.21КоАП РФ, назначил  административное наказание в виде штрафа. 

Последнее изменение: 21.09.2016 14:39