Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия провело встречу с представителями редакций СМИ

19 декабря 2016 года

 15 декабря 2016 г. Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Карелия была проведена встреча для представителей организаций телерадиовещания, редакций печатных и сетевых средств массовой информации, ведущих деятельность на территории Республики Карелия,  посвященная актуальным проблемам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере массовых коммуникаций.

В ходе  встречи были рассмотрены вопросы на следующие темы:

  1. «Требования законодательства о недопустимости размещения в СМИ и сети «Интернет» материалов запрещенных  к распространению на территории Российской Федерации»;
  2. «Обязательный экземпляр печатного СМИ. Федеральный закон от 03.07.2016 г. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном экземпляре документов»;
  3. «Злоупотребление свободой слова: применение на практике ст. 4 Закона РФ от 27.12.1991 года № 2124 «О средствах массовой информации».

Участники встречи получили информацию по актуальным вопросам соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации.

Последнее изменение: 19.12.2016 12:22