Сформировать обращение

Мировой судья привлек организацию к административной ответственности по статье 13.23 КоАП РФ

28 апреля 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия в ходе проведенного мероприятия систематического наблюдения выявлено нарушение требований о предоставлении обязательного экземпляра документов, предусмотренного статьей 12 Федерального закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов».

По сведениям, полученным из  ФГУП «ВГТРК» Гостелрадиофонд, средством массовой информации «Ретро FM на Онего» обязательные экземпляры аудиовизуальной продукции на государственное хранение в установленные законодательством сроки не предоставлялись.

В связи с выявленным правонарушением в отношении ООО «Грант» был составлен административный протокол по статье 13.23 КоАП РФ и направлен по подведомственности мировому судье судебного участка № 5 г. Петрозаводска Республики Карелия.

07.04.2017 мировой судья судебного участка № 11 г. Петрозаводска Республики Карелия, временно исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 5 г. Петрозаводска Республики Карелия, вынес постановление о привлечении ООО «Грант» к административной ответственности и назначил наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 28.04.2017 14:06