gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия

22 ноября 2022 г. состоится семинар для представителей региональных СМИ

16 ноября 2022 года

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия сообщает, что                   22 ноября 2022 года в 11:00 состоится семинар для представителей региональных средств массовой информации.

Тематика семинара – «Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации, в том числе ответственность за неудаление интернет-площадками противоправной информации. Принятие редакциями мер, направленных на профилактику и предупреждение экстремистских проявлений, противодействия пропаганде наркотиков и нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».

Мероприятие проводится на площадке Пресс-центра Администрации Главы Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, пр-т Ленина, д.19, каб.77, а также в режиме видеоконференцсвязи.

Для участия в семинаре либо предоставления удаленного доступа к персональному компьютеру/мобильному устройству через Интернет необходимо в срок до 18.11.2022 г. направить данные электронной почты  с указанием наименования СМИ или организации, ФИО по электронной почте: rsockanc10@rkn.gov.ru и smk.karelia@mail.ru.

Адрес статьи: http://10.rkn.gov.ru/news/news336632.htm