Сформировать обращение

Мировой судья судебного участка Медвежьегорского района назначил юридическому лицу административное наказание за непредставление предусмотренных действующим законодательством сведений

12 октября 2015 года

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия  направило  Администрации Шуньгского сельского поселения запрос (далее – Администрация). В установленный законодательством срок Администрацией необходимая информация представлена не была.

В связи с не направлением сведений, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления государственным органом его законной деятельности, в отношении Администрации был составлен протокол об административном правонарушении по статье 19.7 КоАП РФ и направлен по подведомственности мировому судье судебного участка №2 Медвежьегорского района.

25.09.2015 мировой судья судебного участка Медвежьегорского района признал Администрацию Шуньгского сельского поселения виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.7 КоАП РФ и назначил  административное наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 12.10.2015 09:19