Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия приглашает представителей редакций СМИ принять участие в вебинаре

14 марта 2016 года

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия приглашает региональных и местных журналистов, представителей редакций средств массовой информации на вебинар, который состоится 18 марта 2016 года (пятница) 11:00 – 12:00 (по московскому времени).

 Тема вебинара: «Предоставление государственной услуги по регистрации СМИ,  с учетом вступления в силу Федерального закона от 14.10.2014 № 305-ФЗ  «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О средствах массовой информации».

 Содержание вебинара:

- «О вступлении в действие Федерального закона от 14.10.2014 № 305-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О средствах массовой информации».

- Соблюдение требований статьи 19.1 Закона РФ «О средствах массовой информации»;

- Предоставление государственной услуги по регистрации СМИ.  Новый порядок и перечень документов. Преимущества получения государственных услуг в электронном виде;

-  Случаи обязательного письменного уведомления зарегистрировавшего СМИ органа: порядок, сроки, административная ответственность.

 Участники вебинара получат информацию по актуальным вопросам соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации.

На ваши вопросы ответит ведущий вебинара - главный специалист-эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере массовых коммуникаций и информационных технологий Управления Роскомнадзора по Республике Карелия Засекова Инна Ивановна.

 Также участники имеют возможность заранее прислать вопросы к вебинару на электронный адрес: rsockanc10@rkn.gov.ru или по факсу: (8142) 55-70-89.

Внимание!

Все желающие смогут принять участие путём перехода по ссылке (в целях защиты web-сервера от перегрузки доступ к вебинару будет открыт за час до проведения). На открывшейся странице следует ввести в поле "Enter Your Name" имя или наименование организации и нажать "Join"("Присоединиться").

Предварительная регистрация не требуется.

Технические требования для участия: наличие динамиков/гарнитуры для воспроизведения звука; браузер с поддержкой Adobe® Flash®.

Последнее изменение: 14.03.2016 15:27