Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия приглашает представителей редакций СМИ принять участие в вебинаре

11 апреля 2016 года

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия приглашает региональных и местных журналистов, представителей редакций средств массовой информации на вебинар, который состоится 14 апреля 2016 года (четверг) 15:00 – 14:00 (по московскому времени).

 Тема вебинара: «Направление уведомлений о получении редакцией средства массовой информации, вещателем или издателем денежных средств от иностранных источников в рамках исполнения требований Федерального закона от 30.12.2015 № 464-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О средствах массовой информации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

 Содержание вебинара:

 

  • «О вступлении в действие Федерального закона от 30.12.2015 № 464-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О средствах массовой информации».
  • -Случаи обязательного письменного уведомления зарегистрировавшего СМИ органа: порядок, сроки, административная ответственность.

 

 Участники вебинара получат информацию по актуальным вопросам соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации.

На ваши вопросы ответит ведущий вебинара - главный специалист-эксперта отдела по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере массовых коммуникаций и информационных технологий Управления Роскомнадзора по Республике Карелия Засекова Инна Ивановна.

 Также участники имеют возможность заранее прислать вопросы к вебинару на электронный адрес: rsockanc10@rkn.gov.ru или по факсу: (8142) 55-70-89.

Внимание!

Все желающие смогут принять участие путём перехода по ссылке (в целях защиты web-сервера от перегрузки доступ к вебинару будет открыт за час до проведения). На открывшейся странице следует ввести в поле "Enter Your Name" имя или наименование организации и нажать "Join"("Присоединиться").

Предварительная регистрация не требуется.

Технические требования для участия: наличие динамиков/гарнитуры для воспроизведения звука; браузер с поддержкой Adobe® Flash®.

Последнее изменение: 11.04.2016 16:49