Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия выявлено осуществление предпринимательской деятельности с нарушением лицензионных условий

9 июня 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия  было проведено плановое мероприятие систематического наблюдения в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Астра» по соблюдению требований действующего законодательства в сфере телерадиовещания. По результатам мероприятия выявлено несоблюдение территории распространения радиоканала и несоблюдение требований о вещании указанного в лицензии радиоканала.

В связи с осуществлением предпринимательской деятельности с нарушением лицензионных условий в отношении ООО «Астра» был составлен протокол об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ.  Данный протокол об административном правонарушении и другие материалы дела были  переданы на рассмотрение по подведомственности в Арбитражный суд Республики Карелия.

31.05.2016 Арбитражный Республики Карелия признал ООО «Астра»  виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 14.1 КоАП РФ и назначил  наказание в виде штрафа в размере 30 000 руб.

Последнее изменение: 09.06.2016 12:27