Сформировать обращение

ООО «КОМИН» понесло административное наказание за неисполнение предписаний Роскомнадзора

7 ноября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия в отношении ООО «КОМИН» была проведена проверка исполнения предписаний. Выявилось, что предписания не были исполнены в полном объеме или частично, радиоэлектронные средства связи (земные станции спутниковой связи), расположенные в Кемском районе и в г. Петрозаводске Республики Карелия, продолжают использоваться с нарушением условий Разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

Такие действия образуют состав правонарушения, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Были составлены протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ, направлены по подведомственности мировому судье судебного участка № 35 г. Санкт-Петербурга.

19 октября 2017 года по протоколу было вынесено решение, ООО «КОМИН» было признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ, и ему назначено административное наказание в виде административного штрафа.

Последнее изменение: 07.11.2017 16:46