Сформировать обращение

Мировой судья назначил административное наказание в виде предупреждения за совершенное юридическим лицом административное правонарушение

18 апреля 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия в адрес Администрации Новинского сельского поселения, ООО «Расчетно-деловой центр» (далее – Организация) были направлены запросы о необходимости обязательного предоставления в течение тридцати дней с даты получения данного запроса информационного письма о внесении изменений в реестр. В установленный законодательством срок Организацией необходимая информация представлена не была.

В связи с непредставлением сведений, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления государственным органом его законной деятельности, в отношении Организаций был составлен протокол об административном правонарушении по статье 19.7 КоАП РФ и направлен на рассмотрение по подведомственности.

Постановлениями мировых судей судебного участка № 1 Кондопожского района Республики Карелия от 21 марта 2018, и Мирового судьи судебного участка № 9 г. Петрозаводск от 04 апреля 2018, организации признаны виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ, и назначены административные наказания в виде предупреждений.

Последнее изменение: 18.05.2018 17:17