Сформировать обращение

22 ноября 2022 г. состоится семинар для представителей региональных СМИ

16 ноября 2022 года

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия сообщает, что                   22 ноября 2022 года в 11:00 состоится семинар для представителей региональных средств массовой информации.

Тематика семинара – «Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации, в том числе ответственность за неудаление интернет-площадками противоправной информации. Принятие редакциями мер, направленных на профилактику и предупреждение экстремистских проявлений, противодействия пропаганде наркотиков и нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».

Мероприятие проводится на площадке Пресс-центра Администрации Главы Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, пр-т Ленина, д.19, каб.77, а также в режиме видеоконференцсвязи.

Для участия в семинаре либо предоставления удаленного доступа к персональному компьютеру/мобильному устройству через Интернет необходимо в срок до 18.11.2022 г. направить данные электронной почты  с указанием наименования СМИ или организации, ФИО по электронной почте: rsockanc10@rkn.gov.ru и smk.karelia@mail.ru.

Последнее изменение: 16.11.2022 10:19