Сформировать обращение

Мировой судья г. Петрозаводска привлек должностное лицо ООО «Грант» к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности с нарушением лицензионных условий

19 октября 2016 года

В ходе проведения планового мероприятия систематического наблюдения Общества с ограниченной ответственностью «Грант» Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия выявлено нарушение лицензионных требований по осуществлению вещания в пределах территории распространения телеканала или радиоканала, указанной в лицензии. По данным, полученным в ходе проведения мероприятия систематического наблюдения, установлено несоблюдение объемов вещания, а также программной направленности вещания.

В связи с осуществлением предпринимательской деятельности с нарушением лицензионных условий в отношении и.о. директора ООО «Грант» был составлен протокол об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ. 

28.09.2016 мировой судья судебного участка №5 г. Петрозаводска признал должностное лицо  виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 14.1 КоАП РФ и назначил  наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 19.10.2016 15:24